Сегодня мы знакомим Вас с нашим продуктом для приема платежей, основанным на «выставлении счета» покупателю — linkCharge.Online

Данное решение не требует установки и настройки дополнительных программ или привлечения специалистов.
Реализация Ваших товаров и услуги осуществляется от имени оператора Paysto, поэтому  Вы можете принять оплату сразу после регистрации в Paysto и создании счета для Вашего покупателя.

В отличие от режима Offline,  Вы сможете предложить покупателю возможность оплатить счет самыми разнообразными способами:

Электронные валюты: QIWI кошелек, Webmoney, Яндекс.Деньги, РБК.Деньги и т.п.;
Банковские карты: VISA, MasterCard, AmEx, DinersClub;
Терминалы для приема наличных: QIWI, Новоплат и т.п.;
Денежные переводы Контакт, Юнистрим;
Оплата с баланса мобильного телефона (операторы России);
Оплата по квитанции или с лицевого счета физического лица;
Оплата с расчетного счета юридического лица.

Все способы оплаты уже доступны и не требуют дополнительного одобрения платежной системой. Новые способы оплаты добавляются автоматически.

Важной особенностью linkCharge является полный документооборот — в Paysto автоматически формируются печатные формы документов: Счет на оплату, Договор, Акт приемки-сдачи, Счет-фактура. Доступна услуга обмена оригиналами всех документов.

Для создания счета достаточно знать e-mail покупателя.
Вы указываете e-mail покупателя, характеристики товара/услуги и сохраняете счет в системе. Мы отправим на e-mail покупателя письмо с ссылкой на страницу оплаты, где ему будет доступна возможность оплатить Ваш счет самым удобным для него способом.
При получении платежа, зачисление в системе производится при получении подписанных оригиналов документов от покупателя или через 14 дней, автоматически.
Вывод средств может быть осуществлен на банковский счет/карту, в Webmoney (WMR/WMZ) или Яндекс.Деньги.

Важно! Представленные в видеопрезентации интерфейсы «Кабинета плательщика» и «Кабинет пользователя» не соответствуют существующим. Реальное взаимодействие пользователей с Paysto отражено в соответствующих видео-инструкциях.

Приятного просмотра

(Visited 40 times, 1 visits today)