Две недели назад мы официально анонсировали наш новый финансовый сервис LinkCharge, и он привлек внимание многих фрилансеров как своей функциональностью, так и простотой в использовании. Расскажем подробнее, как всё это работает.

Продавец (исполнитель) регистрируется на сайте, и в своем пользовательском кабинете создает счет, который затем будет выставлен клиенту. Указывается e-mail плательщика, основание и детали счета. На указанный e-mail приходит ссылка на страницу в LinkCharge, содержащую счет.

Действия продавца:

Покупатель (заказчик) выбирает удобный для него способ оплаты. Система предоставляет широкий выбор способов оплаты, включающий в себя всевозможные системы платежей.

Действия покупателя:

Система извещает стороны о факте прохождения оплаты, продавец и покупатель подписывают акты приемки, после чего деньги переводятся продавцу в удобной для него форме.
Прозрачность, простота и надежность системы LinkCharge обеспечивают комфортную работу с системой как плательщику, так и получателю платежа. Надеемся, что вам LinkCharge тоже понравится и ждем ваших откликов!

Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ.

(Visited 52 times, 1 visits today)