paysto интерфейс Общий

На этой неделе у нас значимое событие.
Появление нового интерефейса в системе, уже 6-го по счету. Его имя — «Общий».

Конечно, можно было и дальше без него работать, но пожелания клиентов и некоторые интересные перспективы развития подтолкнули нас на этот шаг.

Какие задачи решает новый интерфейс:

Получение выписки по принятым платежам определенного магазина за произвольный период.
Получение общей суммы принятых платежей по определенному магазину.
Получение списка все способов оплаты доступных определенному магазину.
Получение свойств определенной валюты (способа оплаты): название, курс, минимальная и максимальная комиссия, минимальная сумма платежа, максимальная сумма платежа , минимальные и максимальные комиссии платежных систем.

Итак, собственно для чего и как это использовать…
Как упоминалось ранее, с запуском новой версии Paysto интерфейсы onlineMerchant и upBalance были дополнены новым «продвинутым» функционалом, а именно стало доступно фомирование данных оплаты непосредственно на сайте магазина. Фактически, в этом случае покупатель пропускает несколько страниц на сервере Paysto: одобрение счета, выбор способа оплаты и подтверждение данных. В таком «продвинутом» варианте покупателю сразу открывается страница ввода реквизитов для оплаты (например, номер телефона для оплаты через терминалы QIWI) или страница оплаты в платежной системе (например, WebMoney Merchant). Для покупателей не только сокращается путь к оплате, но и не уходя с Вашего сайта ему будет доступна полная информация по любому способу оплаты, который он сможет тут же выбрать.

Описание нового интерфейса здесь.

В действии внешнюю часть нового интерефейса можно посмотреть в нашем тестовом магазине.

(Visited 33 times, 1 visits today)