Количественное развитие платёжных инструментов, предлагаемых рынком, не могло продолжаться долго без качественных изменений в условиях работы. PaySto сообщает об открытии веб-сервиса, который способен внести свежий взгляд на организацию и обработку финансовых потоков для сайтов и интернет-проектов, как частных лиц, так и компаний.

PaySto предлагает пользователям:
Актуальные финансовые инструменты
Которые позволяют принимать платежи за товары услуги, собирать пожертвования на благотворительность и на исследовательскую деятельность, а также осуществлять массовые выплаты получателям с разными предпочтениями в платёжных системах.
Быструю интеграцию
Все инструменты и решения PaySto внедряются в платёжную/финансовую систему клиента в кратчайший срок и сразу готовы к использованию.

Безопасность и конфиденциальность
Защищённая инфраструктура сервиса и лояльный подход к конфиденциальности пользовательской информации лежат в основе работы сервиса.
Ответственность и гарантии
Команда разработчиков сервиса имеет богатый опыт работы с финансовыми потоками и их организацией в интернете. А гарантом сохранности средств является страхование деятельности компании.
Ознакомиться подробней с предложениями компании вы можете на официальном сайте.

(Visited 32 times, 1 visits today)