Последняя часть статьи о инструментах для генерации контента. В первой и второй части мы рассказали о решениях для исследования, курирования и, собственно, создания контента.

Инструменты для создания контента (продолжение)

Wunderlist

Если вы хотите создавать списки, Wunderlist делает это быстро и просто. Публикуйте списки в один клик. Синхронизация Wunderlist в реальном времени поддерживает актуальность ваших списков.

Цена: бесплатно. Профессиональная версия стоит $4,99 в месяц.

Google Calendar

Google Calendar – это невероятный бесплатный инструмент, который может служить в качестве тематического плана. Организовывайте работу и совместно работайте над планом для вашей команды.

Цена: бесплатно.

Trello

Trello – это бесплатный инструмент для управления идеями и проектами вашего контента.

Панель Trello – это список списков, включающих карты, которые можно использовать в команде или самостоятельно. Trello обновляется в реальном времени, поэтому ваш контент всегда будет оставаться актуальным.

Цена: бесплатно. План Gold стоит $5 в месяц.

UberFlip

UberFlip – это инструмент для создания персонализированных потоков контента и превращения PDF-документов в интерактивные кинеографы. Создавайте призывы к действию налету, фильтруйте контент, и настраивайте потоки контента индивидуально или по определенным темам.

Цена: Планы стоят от $200 в месяц.

Embedded Tweets

Embedded Tweets – это простой способ создавать интерактивный контент для вашей аудитории. Вы также можете их использовать для подключения вашей аудитории к обсуждениям, происходящим в Twitter.

Цена: бесплатно.

Issuu

issuu – это цифровая платформа для публикации. Создавайте отдельный ридер или встраивайте свои публикации куда угодно. Настраивайте ридер для каждой платформы или аудитории. Просматривайте публикации и ищите идеи контента по интересным вам темам.

Цена: Базовый план бесплатный. Платные планы стоят от $26 в месяц.

Listly

Listly – это инструмент для исследования и создания превосходных списков. Профессиональный план предлагает премиальные шаблоны, приватные списки и многое другое.

Цена: Базовый план бесплатный. Профессиональный план стоит $9,99 в месяц.

Prezi

Prezi – это онлайн инструмент для создания презентаций. Начните с разработки шаблонов и ищите вдохновение и контент в библиотеке. Создавайте или редактируйте на ходу, синхронизируя все свои устройства.

Цена: бесплатный план для публичных презентаций. Платные планы стоят от $4,92 в месяц.

Tawkers

Tawkers – это приложение для обмена сообщениями, которое позволяет делиться обсуждениями в виде контента. Кнопка публикации в каждом разговоре позволяет выбирать сообщения, которые вы хотите отправить. Чаты можно передавать в Facebook, Twitter или встраивать в ваш блог или сайт.

Цена: бесплатно.

ThingLink

ThingLink – это инструмент для создания интерактивных изображений и видео-контента. Добавляйте ссылки и встраивайте ThingLink в свой сайт. Создавайте интерактивный видео-контент с примечаниями и мультимедийной рекламой.

Цена: бесплатно с рекламой торговой марки ThingLink. Платные планы стоят от $50 за 10 000 просмотров.

GIMP

GIMP – это бесплатный фоторедактор для ретуширования фотографий, создания композиций и разработки. Это идеальный бесплатный инструмент, если вам нужно генерировать изображения.

Цена: бесплатно.

GoToMeeting

Если вы используете видео-контент, GoToMeeting предлагает видео-конференции, а также инструмент для вебинаров GoToWebinar. Контент можно сохранять и распространять. Платформа для вебинаров предлагает инструменты для голосований и исследований для вашей аудитории.

Цена: Инструмент для встреч бесплатен при участии до 3 человек; Профессиональный план стоит $39 в месяц. Вебинары от $79 в месяц.

ReadyTalk

ReadyTalk предлагает веб-, видео- и аудио-конференции для встреч, вебинаров и тренингов. Воспользуйтесь преимуществами неограниченного воспроизведения записей, регистрации воспроизведения, подкастинга, интеграции социальных сетей и многого другого.

Цена: Планы для встреч стоят от $49. Планы для вебинаров стоят от $149.

Zmags

Zmags – это цифровая платформа для публикации, позволяющая преобразовывать традиционные маркетинговые материалы в мультимедийную рекламу. Интегрируйте сразу несколько цифровых платформ и устройств. Обновляйтесь на ходу, чтобы ваш контент оставался свежим и отображал то, что хотят приобрести ваши клиенты.

Цена: Контракт с тарифами.

Piktochart

Piktochart – это инструмент для создания собственных инфографик. Выбирайте тему из более 100 элементов. Подбирайте изображения из библиотеки или загружайте свои собственные. Воплощайте данные в жизнь с помощью огромного количества вариантов визуализации. Связывайте, встраивайте или делитесь в социальных сетях.

Цена: бесплатный аккаунт предоставляет ограниченные шаблоны и ставит знак Piktochart. Профессиональный план стоит $29 в месяц.

Podbean

Podbean – это онлайн сервис для публикации подкастов, который предоставляет пакеты хостинга для физических лиц и компаний. Создавайте, загружайте, публикуйте, управляйте и продвигайте свои подкасты. После этого интегрируйте их в свой сайт, блог или социальную сеть.

Цена: Премиальные планы стоят от $3 в месяц.

Jing

Jing – это бесплатный инструмент для распространения изображений и коротких видеороликов с экрана вашего компьютера. Jing дает возможность добавлять базовые визуальные эффекты записи и быстро их распространять.

Цена: бесплатно.

Источники для создания контента

Visual.ly

Visually предоставляет визуальный контент (например, инфографики, видео, презентации, кампании). Он предлагает доступный вариант со стандартной ценой за высококачественный визуальный контент.

Цена: микроконтент от $195.

Ecopywriters

Ecopywriters – это сайт для поиска писателей и дизайнеров для создания контента. Получите профессиональную помощь по блогу, электронной книге, видео про продукт, инфорграфике, пресс-релизу и многому другому.

Ecopywriters также предоставляет при необходимости пакеты постоянной поддержки по полному тематическому плану.

Цена: Стандартные услуги начинаются от 10¢ за слово. Пакеты от $400 в месяц.

Creative Commons

Creative Commons – это некоммерческая организация, которая позволяет распространять и использовать бесплатный медиаконтент, от песен и видео до научных и академических материалов.

Цена: бесплатно.

Contently

Contently – это решение для публикации эксклюзивных брендов. Благодаря своей сети из 40 000 авторов, Contently помогает торговым маркам создавать истории, завлекать аудиторию и оптимизировать контент. Его собственное аналитическое приложение помогает улучшать ваш контент с течением времени и приносить результаты.

Цена: Контракт с тарифами.

(Visited 74 times, 1 visits today)