Мы продолжаем обзор инструментов, который начали в предыдущей статье. Они призваны помочь вам в непростом деле контент-маркетолога и сделать ваш контент уникальным и эффективным. Сегодня мы поговорим об инструментах для курирования контента и некоторых инструментах для создания контента, обзор которых, мы продолжим в следующей части.

Инструменты для курирования контента

Scoop.it

Scoop.it – это инструмент для исследования, курирования и публикации контента. Он помогает людям и компаниям искать и публиковать нужный контент, чтобы показать их опыт, развить их видимость онлайн, обогатить их сайт и сэкономить время на управление социальными сетями.

Цена: от $12,99 в месяц.

Curata

Curata – это инструмент для курирования контента, позволяющий искать, курировать, распространять и анализировать контент по определенным темам. Быстро и эффективно удовлетворяйте свои маркетинговые потребности. Держите свою аудиторию в курсе благодаря свежему и привлекательному контенту.

Цена: Контракт с тарифами.

Shareist

Shareist – это платформа по контент-маркетингу, которая позволяет управлять процессом контент-маркетинга от начала и до конца. Shareist упрощает исследование контента и сохраняет идеи, оформляя их в виде сообщений в социальных сетях.

Цена: Профессиональный план для физических лиц и малого бизнеса стоит $25 в месяц.

Trapit

Trapit – это инструмент для курирования, позволяющий исследовать и публиковать контент через простой интерфейс. Ставьте фильтры для поиска нужного контента по более 100 000 источников. Отмечайте понравившийся контент, и отказывайтесь от того, который вам не нравится, чтобы улучшить свои фильтры. Настраивайте заголовки и выводы. Добавляйте комментарии, чтобы оставить свой голос.

Цена: Контракт с тарифами.

Paper.li

Paper.li – это сервис для курирования контента. Используйте его для публикации цифровых «газет» и новостных рассылок, чтобы предоставлять вашим читателям свежие новости, или просматривайте «газетный киоск», чтобы генерировать идеи контента.

Цена: бесплатный план предоставляет 25 источников контента. Профессиональный план стоит $9 в месяц.

Alltop

Alltop – это еще один инструмент-куратор, который предоставляет контент из большого количества топовых источников. Чтобы генерировать идеи контента, просматривайте категории тем, новые и «горячие» темы, или последние темы.

Цена: бесплатно.

Storify

Storify – это инструмент курирования для поиска и распространение контента в социальных сетях. Ищите стоящий контент, и используйте редактор с функцией перетаскивания для создания яркого материала. Купите план Storify для предприятий, чтобы получить продвинутый мультиредактор.

Цена: Базовый план бесплатный. Контракт с тарифами по плану для предприятий.

Инструменты для создания контента

DivvyHQ

DivvyHQ – это инструмент для планирования контента и организации рабочего процесса для воплощения проектов контента. Он сочетает в себе инструменты управления и совместной работы, помогая командам генерировать идеи, планировать проекты и создавать контент.

Цена: Планы стоят от $25 за пользователя/в месяц.

KingSumo Headlines

Если у вас есть блог на WordPress, этот инструмент автоматически обрабатывает все заголовки, включенные в сообщение. Потом, основываясь на входящий трафик по каждому заголовку, он автоматически отдает приоритет тем заголовкам, которые приносят вам больше трафика.

Цена: от $99.

Infogr.am

Infogram – это инструмент для визуализации данных, позволяющий создавать бесплатные и недорогие инфографики и схемы, делая ваш контент более привлекательным и популярным. Он предлагает большое количество бесплатных видов графиков для публикации ваших инфографик онлайн.

Цена: бесплатный план предлагает более 30 видов графиков. Профессиональный план стоит $18 в месяц.

Skitch

Skitch – это простое приложение для редактирования изображений, позволяющее быстро и просто настраивать изображение с вашего смартфона или планшета.
Цена: бесплатно

(Visited 134 times, 1 visits today)